Муслин: мотивация должна быть всегда, ведь впереди ещё третий круг

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после поражения со счётом 0:2 в матче 30-го тура Премьер-Лиги с «Тереком» посетовал на недостаточную мотивацию у своих подопечных.

«Что сказать? Думаю, что победа „Терека“ логична. В первом тайме была равная игра. У нас были моменты, когда попали в штангу, и ещё две-три контратаки, которые, к сожалению, не получились. У „Терека“, правда, тоже были моменты. После перерыва соперники завладели преимуществом, но у них, как и нас, по сути, не было моментов. Они воспользовались двумя своими шансами. Думаю, что они были лучше, а мои игроки расслабились. Они, видимо, думали, что уже находятся на каникулах, хотя нам ещё нужно играть, ведь сезон не окончен. В то же время я хочу поздравить „Терек“ с заслуженной победой и пожелать моему коллеге удачи.

Может быть, после дерби было не лучшее настроение, но игроки должны быть профессионалами и настраиваться на каждую встречу на сто процентов. Мотивация должна быть всегда, ведь впереди ещё третий круг, где нам будут противостоять тот же „Ростов“, „Терек“… Пока нам необходимо вести борьбу за выживание», — цитирует Муслина официальный сайт «Краснодара».