Андрей Рублёв уступил Яннику Синнеру
Сколько можно? Рублёв уступил итальянцу Синнеру и в 10-й раз не смог выйти в полуфинал ТБШ За весь поединок вторая ракетка России не реализовал ни один из своих брейк-пойнтов.
23 января 2024, 17:39
Соболенко — о полуфинале Australian Open
«Жажду реванша с Коко после US Open». Соболенко — о полуфинале Australian Open Арина рассказала, за счёт чего ей удаётся стабильно доходить до поздних стадий «Шлемов».
23 января 2024, 16:50
На AO-2024 пал рекорд 26-летней давности
Истории
На Australian Open — 2024 пал рекорд 26-летней давности. Какой? По-настоящему уникальный турнир.
23 января 2024, 16:45
Кто такая Анна Калинская: биография теннисистки
Эксклюзив
«Сестрой движет мечта: тогда вырастают и крылья». За нашу Аню болеют и семья, и вся Россия Брат и футболист Николай Калинский рассказал о взаимоотношениях с Анной перед 1/4 финала в Австралии.
23 января 2024, 15:30
Соболенко всего в двух шагах от защиты титула AO
Соболенко всего в двух шагах от защиты титула AO. Арина вышла в 6-й полуфинал ТБШ подряд В четвертьфинале белоруска победила Барбору Крейчикову, обидчицу Мирры Андреевой. И сыграет теперь с Кори Гауфф.
23 января 2024, 14:35
Джокович в 11-й раз пробился в полуфинал АО
Джокович в 11-й раз пробился в полуфинал Australian Open! Чемпион уже известен? Новак с трудом прошёл американский барьер в четвертьфинале, а дальше на Открытом чемпионате Австралии он никогда не проигрывал.
23 января 2024, 12:50
Онлайн матчей АО-2024 23 января
Live
Рублёв проиграл в 1/4 финала AO и не дошёл до Джоковича. Как обидно! На первом в сезоне «Шлеме» во вторник пошли четвертьфиналы. В этот день играл и россиянин. Все подробности — в трансляции.
23 января 2024, 01:00
Эжени Бушар
Обнажила то, что не принято. Теннисная красотка Бушар поразила смелым нарядом на AO-2017 Эжени нравилось играть в укороченном кроп-топе, но далеко по сетке в Мельбурне она в нём не дошла.
22 января 2024, 23:00
Акции протеста на матчах АО
Поддержка беженцев, голый болельщик на матче Серены. Как активисты и фрики зажигают на АО Однажды фанатка показала Рафаэлю Надалю средний палец.
22 января 2024, 21:30
Анонс событий 23 января
15 топ-матчей вторника: 1/4 AO-2024, НХЛ, дерби в КХЛ и Кубки в футболе Много интересного 23 января — в традиционном анонсе в 21:00.
22 января 2024, 21:00
Медведев выиграл более 80% матчей на харде на ТБШ
Истории
Медведев выиграл более 80% матчей на харде на ТБШ. Потрясающая статистика россиянина Даниил — один из лучших по этому показателю.
22 января 2024, 20:00
Превью матча Рублёв — Синнер на АО-2024
«Похоже, дела мои плохи». На пути Рублёва к преодолению проклятья ТБШ стоит Синнер Андрей 10-й раз в карьере пытается выйти в полуфинал «Шлема». В своё время россиянина путали с его соперником даже фанаты самого итальянца.
22 января 2024, 19:10
Рублёв третий по четвертьфиналам ТБШ среди россиян
Истории
Рублёв вышел на третье место по числу четвертьфиналов ТБШ среди россиян Андрей обошёл даже Марата Сафина!
22 января 2024, 19:07
Открытый чемпионат Австралии – 2024
Суперматч Зверева и Норри на АО прервали акцией протеста. Чего хотели и чем закончилось? Это уже не первый похожий случай за последнее время на турнирах «Большого шлема», однако изменился контекст.
22 января 2024, 14:45
Даниил Медведев
«У Хуркача есть шанс на «Шлем». Надеюсь, не в этот раз». Медведев — о битве за полуфинал Даниил назвал главную сильную сторону поляка и готовится подавить её.
22 января 2024, 13:45
Анна Калинская обыграла Ясмине Паолини
В 1/4 финала с рекордом! Калинская не заметила итальянку и пробилась в восьмёрку лучших АО Исторический успех Анны, уже ставшей лучшей из россиянок на этом «Шлеме».
22 января 2024, 12:07
Медведев упустил два матчбола и потерял сет. Но дожал соперника и вышел в четвертьфинал AO Даниил в третий раз в карьере вышел в топ-8 мэйджора в Мельбурне. В 2021 и 2022 годах он доходил до битвы за титул.
22 января 2024, 10:06
Калинская рвётся в 1/4 финала Australian Open!
Live
Калинская в 1/4 финала Australian Open! А Медведев тоже победил На первом в сезоне «Шлеме» в понедельник завершается четвёртый круг. В этот день играют и два россиянина. Все подробности — в трансляции.
22 января 2024, 01:00
Лучший теннисист мира долго плакал
Лучший теннисист мира долго плакал. Что случилось с его тренером на Australian Open — 1995 Пит Сампрас добыл фантастическую победу, несмотря на трагический случай с Тимом Галликсоном.
21 января 2024, 22:45
Анна Курникова и Мартина Хингис
Курникова и Хингис — теннисные Spice Girls. Выиграли два «Шлема» и оба на Australian Open Девушки часто ссорились и конкурировали, но их тандем был убийственно хорош.
21 января 2024, 21:15
Расписание спортивных матчей 22 января
12 топ-матчей понедельника: 4-й круг АО-2024, НХЛ, НБА и лидеры Кубка Африки С чего начнётся новая рабочая неделя: футбол, хоккей, баскетбол и теннис.
21 января 2024, 21:00
Уникальная реакция фанов на выход Рублёва в 1/4 АО
«Отметили победу Андрея как Новый год». Уникальная реакция фанов на выход Рублёва в 1/4 АО Китайцы устроили в честь россиянина мини-флешмоб! Болельщики довольны его игрой с де Минором.
21 января 2024, 19:30
Даниил Медведев сыграет с Нуну Боргесом
Сумел переписать историю португальского тенниса на АО. Кто следующий соперник Медведева Предстоящий матч с третьей ракеткой мира на Australian Open — 2024 Нуну Боргес расценивает как очередной вызов в своей карьере.
21 января 2024, 18:20
Андрей Рублёв
«Думал — умру, но сделаю всё». Эмоциональная реакция Рублёва на выход в 1/4 АО О ярком праздновании с высунутым языком тоже рассказал. Скопировал момент из «Очень страшного кино».
21 января 2024, 16:43