Милош Павичевич назвал причины поражения в матче с «Астаной»

Главный тренер «Уралмаша» Милош Павичевич дал комментарий по поводу поражения в матче Единой лиги ВТБ с «Астаной» (72:80).

«Прежде всего хочу поздравить «Астану» с заслуженной победой. Сегодня они были лучшими и заслуженно победили. Считаю, что мы очень плохо открыли матч, очень плохая первая четверть. Обычно мы всегда максимально собранные, знаем, что делать в первой четверти, и навязываем свою игру.

Тут получилось по-другому. У них сразу игра получилась в первой четверти благодаря нашей защите, и дальше уже мы догоняли, пытались перестраиваться, и, как видите, это вышло не в нашу пользу», — приводит слова Павичевича пресс-служба Единой лиги ВТБ.

Отметим, что на данный момент «Астана» занимает восьмое место в турнирной таблице с 12 очками, тем временем «Уралмаш» — седьмое место и 15 очков соответственно.