На Кубке России повторили традицию «Тур де Ски»
Как звёздные лыжники провели отпуск
Невероятное возрождение Сергея Устюгова
Потрясающий камбэк лыжника Сергея Устюгова
Кубок России — 2023/2024 по лыжам
«Хоть чего-то я теперь царь!» В последней гонке сезона Коростелёв обыграл Большунова Степанова тоже проиграла Пеклецовой, но дотерпела до финиша выматывающей гонки в гору.
7 апреля, 17:00
Кубок России
Расписание спортивных матчей 14 апреля
Топ-события воскресенья: битвы за плей-офф в НХЛ, UFC 300, футбол и марафон 70 км в лыжах Спортивное 14 апреля: выбьет ли Кучеров 100 передач, кто станет претендентом на пояс Махачева? Лучшие матчи только для вас!
13 апреля, 21:00
РПЛ
Александр Большунов
«Было бы смешно выиграть в таком состоянии». Большунов вновь вернулся на вершину А лучшим в гонке преследования на Кубке России стал Савелий Коростелёв.
3 апреля, 18:30
Дмитрий Пузанов
Юниор из региона устроил шоу на финале Кубка России. Он раскрутил Легкова на новые лыжи Дмитрий Пузанов получил аплодисментов и внимания больше чемпионов. Так что он сделал?
2 апреля, 18:45
Большунов вновь потерпел поражение
Большунов вновь потерпел поражение. А победитель заставил тренера стать динозавром — видео Чемпионом спринта в Кировске стал Сергей Ардашев. Его наставнику Егору Сорину пришлось выполнить обещание.
2 апреля, 18:20
Расписание спортивных матчей 7 апреля 2024 года
Топ-события воскресенья: «Динамо» — «Спартак», «МЮ» — «Ливерпуль», Ф-1 и плей-офф КХЛ Яркий спорт 7 апреля: наши шахматисты на турнире претендентов, русский аналог финала «Тур де Ски», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА в РПЛ!
6 апреля, 21:00
РПЛ
Интервью с белорусской лыжницей Анной Королёвой
Эксклюзив
«Степанова – открытая, но некоторые не здороваются». Интервью с соперницей русских лыжниц Белорусская спортсменка Анна Королёва уже не раз обходила именитых чемпионок из нашей страны. Кто она вообще такая?
2 апреля, 07:00
Расписание спортивных матчей 3 апреля
17 топ-событий среды: «Спартак» — «Зенит» в Кубке, «Магнитка» — «Автомобилист», НБА и НХЛ 3 апреля в спорте: ключевые игры в борьбе за чемпионство в АПЛ, матч «Аталанты» Миранчука, гонки преследования в лыжах и волейбол!
2 апреля, 21:00
Терезе Йохауг
Норвежские лыжницы провалили сезон. Но на чемпионате мира им поможет великая чемпионка Терезе Йохауг вернулась на лыжню и привезла ближайшим соперницам почти три минуты.
26 марта, 15:45
Кубок мира
Итоги ЧР по лыжным гонкам
Главные итоги чемпионата России по лыжным гонкам. Рассказываем не только про Большунова Да, Александр завоевал больше всех медалей. Но Вокуев одержал самую неожиданную победу, а Кулешова вообще выступила в другой лиге.
25 марта, 16:30
Чемпионат России
Чемпионат России по лыжным гонкам
«Всю работу ребята сделали». Большунов во главе сборной России растерзал всех в эстафете После победы трёхкратный олимпийский чемпион ответил на вопрос о том, можно ли бороться этим составом с норвежцами.
22 марта, 15:20
Большунов вновь взял золото
«Устюгов засадил с первого этапа и заставил работать». Большунов вновь взял золото Трёхкратный олимпийский чемпион выиграл командный спринт вместе с Савелием Коростелёвым.
20 марта, 14:35
Харальд Амундсен лишил Клебо победы в Кубке мира
Этот парень лишил Клебо победы в Кубке мира. Почему лучшим стал Харальд Амундсен? Разве кто-то перед началом сезона предполагал, что «Большой хрустальный глобус» достанется именно ему?
20 марта, 09:15
Кубок мира
Анонс спортивных событий 23 марта
14 топ-событий субботы: Англия — Бразилия в футболе, плей-офф КХЛ, матч Медведева и Ф-1 Насыщенное 23 марта в спорте: Овечкин и Ко — в гонке за плей-офф, «Феррари» против «Ред Булл», а СКА попробует спасти серию. Следим вместе!
22 марта, 21:00
КХЛ
Великая серия Большунова закончена!
Великая серия Большунова закончена! Его сенсационно обыграл лыжник из региональной команды Ермил Вокуев выиграл классическую разделку на чемпионате России на коньковых лыжах.
19 марта, 13:37
Расписание спортивных матчей 22 марта
14 топ-событий пятницы: «Трактор» — «Динамо», «Локо» — «Авангард», фигурка, НБА и футбол Спорт 22 марта: выбьют ли чемпионов регулярки КХЛ из плей-офф, кто бросит вызов дрим-тим Большунова и побьёт ли Панарин рекорд?
21 марта, 21:00
КХЛ
Клебо проиграл Кубок мира!
Клебо проиграл Кубок мира! Удивительно — он забрал 16 гонок, но даже этого не хватило Йоханнес стал вторым в общем зачёте за соперником, у которого всего четыре победы в сезоне.
17 марта, 18:45
Кубок мира
«Укатайте уже Александра!» Большунов устроил шоу и выиграл скиатлон на ЧР-2024 Червоткин уже на финишной прямой был впереди. Но лидер сборной России вновь победил.
17 марта, 13:20
Расписание спортивных матчей 20 марта
10 топ-событий среды: ключевые матчи в плей-офф КХЛ, ЧР по лыжам, баскетбол и волейбол Спортивный день 20 марта: смогут ли «Динамо» и «Авангард» перевернуть свои серии, а Большунов — отыграться после поражения? Следите с нами!
19 марта, 21:00
КХЛ
Анастасия Кулешова
Юниорка Пеклецова бросила вызов суперзвезде российских лыж. Но проиграла совсем чуть-чуть Чемпионкой России в скиатлоне стала Анастасия Кулешова — яркая, классная, крутая. А где Степанова?
17 марта, 12:15
Расписание спортивных событий 19 марта
8 топ-событий вторника: битвы в Кубке Гагарина, чемпионат России по лыжам, НБА и НХЛ За чем следить 19 марта: укатает ли хоть кто-то Большунова, избежит ли ошибок СКА и найдёт ли «Спартак» противоядие от уральской машины?
18 марта, 21:00
КХЛ
Расписание спортивных матчей 18 марта
7 топ-событий понедельника: Медведев в финале «Мастерса» и яркие дуэли в Кубке Гагарина Начинаем рабочую неделю классным спортом: хоккей, теннис, баскетбол, биатлон и футбол. Смотрите с нами!
17 марта, 21:00