Показать ещё Все новости
Команда, выступающая на «24 часах Нюрбургринга» на «Дачии», раскритиковала организаторов
Комментарии

Пресс-служба команды Ollis Garage Racing, выступающая в гонке «24 часа Нюрбургринга» на легендарной Dacia Logan, раскритиковала организаторов за буксировку машины в боксы, указав на то, что эвакуация проводилась несоответствующим образом, что сделало дальнейший ремонт невозможным.

«Этим действием они сделали ремонт практически невозможным! Зачем им нужно было тащить машину по траве и асфальту? Мы просто в шоке», — написал официальный аккаунт команды в комментариях в социальной сети под видео с буксировкой.

При этом через некоторое время команде удалось отремонтировать машину, её выпустили на трассу после потери одного колеса.

Материалы по теме
«Логан» затмил «БМВ» и «Ауди» на 24-часовой гонке! За нелепое авто болели даже соперники
«Логан» затмил «БМВ» и «Ауди» на 24-часовой гонке! За нелепое авто болели даже соперники
Комментарии