«Хороший вопрос». Эдвардс высказался о закономерности вылетов «Миннесоты» из плей-офф
Комментарии

24-летний американский защитник и лидер команды НБА «Миннесота Тимбервулвз» Энтони Эдвардс оценил работу клуба после поражения в шестом матче серии с «Сан-Антонио Спёрс» (109:139; счёт в серии 2-4), который стал для его коллектива последним в нынешнем сезоне.

— Есть ли какая-то общая черта в последних трёх вылетах из плей-офф?
— Хороший вопрос. Без комментариев.

— Близка ли команда к титулу?
— Я чувствую, что у нас всё хорошо. Но считаю, что чемпионские привычки или привычки постоянной игры в плей-офф нужно закладывать в регулярном сезоне. Но мы, очевидно, не заложили эти привычки в нынешнем регулярном сезоне, — приводит слова Эдвардса издание ESPN.

Читайте далее:
«Миннесота» по делу вылетела от «Сан-Антонио». Что ждёт «волков» дальше?
«Миннесота» по делу вылетела от «Сан-Антонио». Что ждёт «волков» дальше?
Комментарии