Показать ещё Все новости
Воронцевич — о взаимодействии с судьями: лучше молчать или в воздух эмоции выплеснуть
Комментарии

Форвард «Зенита» Андрей Воронцевич после победы над УНИКСом (103:74, 2-1) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ поделился мыслями о взаимоотношениях игроков с судьями и призвал к уважению.

«Я частенько разговариваю с судьями, но стараюсь в более культурном ключе, на такой позитивной волне и ноте. Хотя бывают и некие протесты с моей стороны, несогласия с решениями судей, но они живые люди, надо понимать. Лучше молчать или куда-то в воздух эмоции выплеснуть, если тебе не нравится. Потому что если в сторону судьи махнёшь рукой, он тебя технически может выписать. Поэтому надо куда-то вверх, чтобы никто не видел, куда-то в крышу туда кричать.

Прокричался — и вроде полегче должно стать. Судьи, в принципе, тоже условные заложники ситуации. Давайте уважительнее относиться друг к другу. Вот моё пожелание», — приводит слова Воронцевича официальный сайт «Зенита».

Сейчас читают:
Фрейзер объяснил недовольство тренера «Зенита» Радоньича в разгромной победе над УНИКСом
«Нужно найти ответ на их агрессивность». Тренер УНИКСа Перасович — о 3-й игре с «Зенитом»
Комментарии