Показать ещё Все новости
Игроки НБА назвали команды, куда ни один баскетболист не хочет переходить
Комментарии

Авторитетное американское издание The Athletic провело анонимный опрос среди игроков Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), спросив их, в какой клуб они не хотели бы переходить.

Лидером стал «Мемфис Гриззлиз», который набрал 35,2% голосов игроков. Второй командой, в которую игроки не хотели бы переходить, стала «Вашингтон Уизардс» с показателем в 11,7%. Тройку замкнул клуб «Сакраменто Кингз», набравший 10,8%.

«Честно говоря, я готов играть где угодно. Но я бы сказал, что Мемфис — это место, где я не хотел бы жить. Поэтому я бы не хотел там играть», — сказал один из респондентов в интервью The Athletic.

Кроме того, игроки также проголосовали, что не хотели бы переходить в «Бруклин», «Лейкерс», «Юту», «Нью-Орлеан Пеликанс», «Шарлотт», «Портленд», «Нью-Йорк», «Индиану», «Милуоки» и «Детройт».

Сейчас читают:
MVP НБА с 2019 года не для американцев. Как это превратилось в новую гегемонию?
MVP НБА с 2019 года не для американцев. Как это превратилось в новую гегемонию?
Комментарии