«На последнем круге очень боялась». Эльвира Эберг — о победе в масс-старте на ЧМ-2025
Поделиться
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг прокомментировала свою победу в масс-старте на чемпионате мира — 2025 в Ленцерхайде (Швейцария).
«Не понимаю, как мне это удалось сегодня. У меня было хорошее предчувствие в начале гонки, но на третьем круге я как будто врезалась в стену. Потом подумала: «Мне просто нужно выжить». А затем на стойке появились такие хорошие ощущения, и я отстреляла чисто, чего больше никто не сделал.
На последнем круге я очень боялась, что снова «врежусь в стену» и не смогу финишировать первой. Я очень счастлива, я так долго боролась ради этого. Победить сегодня — очень эмоционально», — приводит слова Эберг сайт IBU.
Комментарии
- 14 июня 2026
-
23:13
- 12 июня 2026
-
12:12
-
11:07
-
10:40
- 10 июня 2026
-
20:21
-
19:59
-
19:16
-
17:56
-
14:39
-
14:17
-
10:52
- 9 июня 2026
-
17:25
- 6 июня 2026
-
00:14
- 5 июня 2026
-
23:27
-
21:23
-
21:06
-
21:01
-
19:11
-
19:10
-
19:05
-
18:58
-
17:49
-
15:16
-
14:44
-
14:30
-
14:15
-
13:50
-
13:30
-
13:10
-
12:55
-
12:30
-
12:05
- 4 июня 2026
-
17:21
- 31 мая 2026
-
12:13
- 28 мая 2026
-
23:05