Доротея Вирер посетила матч Синнера и Рублёва на «Мастерсе» в Риме
Поделиться
Бывшая итальянская биатлонистка, двукратная победительница общего зачёта Кубка мира Доротея Вирер посетила матч своего соотечественника первой ракетки мира Янника Синнера и россиянина Андрея Рублёва на «Мастерсе» в Риме. Камеры засняли спортсменку сидящей на трибуне.
Фото: Кадр из трансляции
Встреча завершилась победой Синнера в двух сетах — 6:2, 6:4. Далее он сыграет ещё с одним россиянином — Даниилом Медведевым.
Вирер завершила карьеру в минувшем сезоне. Финальной гонкой в карьере итальянской биатлонистки стал масс-старт на Олимпиаде в её родной стране в феврале 2026 года. В смешанной эстафете на этих Играх она выиграла серебряную медаль.
Материалы по теме
Комментарии
- 6 июня 2026
-
00:14
- 5 июня 2026
-
23:27
-
21:23
-
21:06
-
21:01
-
19:11
-
19:10
-
19:05
-
18:58
-
17:49
-
15:16
-
14:44
-
14:30
-
14:15
-
13:50
-
13:30
-
13:10
-
12:55
-
12:30
-
12:05
- 4 июня 2026
-
17:21
- 31 мая 2026
-
12:13
- 28 мая 2026
-
23:05
-
17:23
-
10:59
-
10:45
- 27 мая 2026
-
18:31
-
11:58
-
11:49
-
10:43
- 26 мая 2026
-
14:16
- 25 мая 2026
-
23:04
-
22:41
-
22:26
-
19:49