Информация
ЧМ-2026 — финальный раунд
Даты проведения
11.06.2026 — 19.07.2026
Место
США, Канада, Мексика
Категория
Сборные
Участники
48
2026
04 июля 2026, суббота. 04:30 МСК
1/16 финала
Стадион: Эрроухед (Канзас-Сити, Миссури, США), 69 045 зрителей (87% при вместимости 79 416)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Алехандро Эрнандес (Лансароте, Испания)
  • 12'
    Джон Арьяс
  • 14'
    1:0
    Джон Арьяс
  • 78'
    Ричард Риос
0'
45'
90'
  • 49'
    Калеб Йиренки
  • 66'
    Иссааку Фатаву
  • 76'
    Алиду Сейду
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Колумбия — Гана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияГана в рамках турнира ЧМ-2026 — финальный раунд, 1/16 финала. Начало встречи 4 июля 2026 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрроухед.

Последние игры

28.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Колумбия 0 : 0 Португалия Группа K. 3-й тур
24.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Колумбия 1 : 0 ДР Конго Группа K. 2-й тур
18.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Узбекистан 1 : 3 Колумбия Группа K. 1-й тур
08.06.2026 Товарищеские матчи (сборные) — 2026 Колумбия 2 : 0 Иордания Товарищеские матчи
02.06.2026 Товарищеские матчи (сборные) — 2026 Колумбия 3 : 1 Коста-Рика Товарищеские матчи
4
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
1.6
Забито
0.4
Пропущено
4+0
Карточки
0
+2
+2
+1
+1
+2
0
0
-1
0
-1
0
15 30 45 60 75
28.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Хорватия 2 : 1 Гана Группа L. 3-й тур
23.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Англия 0 : 0 Гана Группа L. 2-й тур
18.06.2026 ЧМ-2026 — финальный раунд Гана 1 : 0 Панама Группа L. 1-й тур
02.06.2026 Товарищеские матчи (сборные) — 2026 Уэльс 1 : 1 Гана Товарищеские матчи
23.05.2026 Товарищеские матчи (сборные) — 2026 Мексика 2 : 0 Гана Товарищеские матчи
1
Победы
2
Ничьи
2
Поражения
0.4
Забито
0.8
Пропущено
6+0
Карточки
0
0
0
0
+2
0
-1
0
-1
-1
0
-1
15 30 45 60 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Колумбия
Гана
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
4
Забито
2
1
Пропущено
2
7
Очки
4
96
Атаки
78.33
46.33
Опасные атаки
23
2
Голевые моменты
0
19.67
Удары по воротам
5
6.33
Удары в створ
1.33
1
Штанги/перекладины
0
4.67
Угловые
2
4.33
Оффсайды
2.67
11.67
Фолы
15.33
60
% владения мячом
35
1.33
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Нестор Лоренсо
Главные тренеры
Португалия Карлуш Кейруш

Статистика

Колумбия
Гана
85
Атаки
76
33
Опасные атаки
29
20
Удары по воротам
8
8
Удары в створ
0
14
Фолы
10
3
Угловые
2
2
Оффсайды
0
61
% владения мячом
39
10
Штрафные удары
16
9
Удары от ворот
12
4
Заблокированные удары
5
15
Ауты
16
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0
90+8'

Игра окончена! После первого тайма колумбийская сборная вела с минимальным счётом. Во втором игровом отрезке номинальные хозяева мяч сопернику отдали, играли на контратаках. Однако, команда Ганы так ничего создать у ворот Варгаса и не смогла. Ни разу африканская сборная даже не ударила в створ ворот. Команда Колумбии уверенно провела матч, победила во встрече со счётом 1:0 и в 1/8 финала ЧМ-2026 встретится со сборной Швейцарии. Гана же покидает текущий турнир. На этом наша трансляция окончена! Спасибо, что были с «Чемпионатом»! Увидимся на футболе!

Колумбия с минимальным счётом одолела Гану и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Колумбия продралась дальше на ЧМ! Но как же больно было смотреть на травму Кордобы
Колумбия продралась дальше на ЧМ! Но как же больно было смотреть на травму Кордобы
90+6'

Дальний удар от игрока Колумбии принимает на себя Ати-Зиги, после чего забирает мяч в руки.

90+4'

Луис Суарес высоко выпрыгнул в штрафной Ганы, чтобы замкнуть навес, но Ати-Зиги кулаком мяч вынес.

90+2'

Кинтеро навесил на дальнюю штангу, куда набежал Риос, пробил, но мяч ушёл за лицевую. Повреждение получили футболисты в штрафной Ганы.

90+1'

Шесть минут добавил главный судья ко времени второго тайма.

90'

Замена у Колумбии. Хаминтон Кампас вышел вместо Диаса.

89'

Не получается у Ганы создать опасный момент у ворот сборной Колумбии, времени всё меньше.

86'

13:8 по ударам в сторону ворот в пользу Колумбии и 6:0 по ударам в створ в пользу номинальных хозяев.

84'

Кинтеро подхватил мяч в центре, подбежал к штрафной, очень сильно пробил в ближний угол — мяч пролетел в сантиметрах от штанги, но мимо!

83'

Фатаву получил пас на правом фланге, пошёл в обыгрыш соперника в штрафной, но получилось неудачно.

81'

Кинтеро выполнил подачу с углового, Санчес пробил головой с отклонением, но Ати-Зиги классно выбрал позицию и поймал мяч!

80'

Диас возглавил быструю атаку Колумбии, дошёл до штрафной, мощно пробил в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

79'

И Принс Аду появился вместо Йиренки.

79'

Замены у Ганы. Эрнест Нуама сменил Айю.

78'

Риос сорвал быструю атаку Ганы на правом и получил предупреждение.

76'

Сейду у своей штрафной буквально срубил игрока Колумбии, за что получил жёлтую карточку.

75'

Не форсирует события команда Колумбии. Убежали футболисты в быструю контратаку, но чуть позже перевели её в позиционную.

74'

С правого фланга Риос выполнил навес на дальнюю штангу, куда немного не успел Диас. Будет удар от ворот Ганы.

73'

Продолжается встреча. С мячом футболисты команды Колумбии.

72'

Замена у Колумбии. Хуан Кинтеро вышел вместо Арьяса.

69'

Очередная трёхминутная пауза в матче.

69'

Семеньо пролез к штрафной, попытался пробить, но попал в соперника, после чего мяч отскочил к Парти, который в касание выстрелил в ближний угол, но в створ не попал.

68'

Алиду Сейду был под давлением сразу двоих соперников у своей штрафной, однако всё же сумел отдать точный пас партнёру.

66'

Фатаву потерял мяч, со злости пнул Пуэрту у бровки, накричал на арбитра и получил заслуженную жёлтую карточку.

65'

Немного успокоилась игра, пока нет акцентированных атак от футболистов.

64'

63% на 37% по владению мячом в пользу команды Колумбии.

62'

И Иссааку Фатаву вышел вместо Уильямса.

62'

Замены у Ганы. Элиша Овусу вышел вместо Сибо.

61'

Джордан Айю со стандарта выполнил навес на угол штрафной, но никого из игроков сборной Ганы там не было.

58'

Ещё один сумасшедший момент у Колумбии, Пуэрта выкатил мяч на одинокого Диаса, который из пределов штрафной пробил мощно по центру — Ати-Зиги спасает Гану!

56'

Прошла быстрая атака сборной Колумбии, Диас на дальней штанге классно замкнул прострел, однако арбитр фиксирует положение «вне игры» у Луиса!

55'

Пуэрта с угла штрафной соперника очень мощно выстрелил обводящим ударом, но Ати-Зиги здорово прыгнул и руками угрозу отвёл!

53'

Семеньо опасно прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров он этой передачей не нашёл, и мяч выкатился за бровку.

53'

С правого фланга Йиренки попытался прострелить в район 11-метровой отметки, но игрок Колумбии мяч вынес.

51'

Ещё раз фолит Йиренки, однако на этот раз без предупреждения от арбитра.

49'

Калеб Йиренки схватил руками соперника, сорвал атаку Колумбии и получил жёлтую карточку.

48'

Риос издали пробил низом в дальний угол, но получилось неточно и Ати-Зиги «проводил» его за лицевую.

47'

Во время атаки сборной Ганы футболисты дважды навешивали в штрафную Колумбии, но оба раза мяч был вынесен.

46'

Второй тайм стартовал!

46'

Замена у Колумбии в перерыве. Ричард Риос сменил Хамеса Родригеса.

45+8'

Звучит свисток на перерыв! В первом тайме инициативой владела команда Колумбии, которой удался довольно быстрый гол. После прострела Арьяс здорово замкнул передачу. Сборная Ганы имела моменты ближе к концу игрового отрезка, однако забить ей не удалось. Минимальное преимущество Колумбии после 45 минут игры.

45+7'

Суарес очень жёстко влетел в Сибо в центре поля. Судья встречу остановил, но предупреждение игроку Колумбии не дал.

45+5'

Муньос едва не выскочил к воротам сборной Ганы, однако мяч на границе штрафной обработать не сумел.

45+3'

Продолжается встреча. С мячом футболисты сборной Колумбии.

45+2'

Оказывают помощь врачи сборной Ганы игроку номинальных гостей.

45+1'

Муньос с правого фланга выполнил аккуратный навес на дальнюю штангу, где Мохика здорово пробил головой, однако Ати-Зиги в шикарном прыжке в последний момент спасает Гану, отражая рукой!

45+1'

Главный судья добавил шесть минут ко времени первого тайма.

44'

4:4 по ударам в сторону ворот и всё ещё 2:0 по ударам в створ в пользу Колумбии.

42'

Лерма с правого фланга выполнил прострел в штрафную Ганы, где Суарес мощно пробил головой в ближний угол — мимо ворот!

40'

Семеньо возле штрафной Колумбии сделал короткий пас на Уильямса, который пробил высоко и неточно. Будет удар от ворот Колумбии.

39'

Пуэрта у штрафной соперника долго думал кому отдать пас, сделал аккуратный навес на Диаса, который пробил в касание — чуть неточно.

38'

С углового Джордан Айю сделал навес в центр штрафной, но мяч пролетел мимо всех.

37'

Антуан Семеньо из-за пределов штрафной пробивал обводящим ударом, однако мяч после рикошета от игрока Колумбии ушёл на угловой.

37'

В последние минуты сборная Ганы отодвинула игру от своих ворот, но подойти к штрафной Колумбии пока не получается.

34'

После навеса с углового мяч Колумбия вынесла, игрок сборной Ганы чуть позже пытался пробить, но попал в соперника.

33'

Иньяки Уильямс довольно долго контролировал мяч на правом фланге в штрафной, прострелил в центр, но заработал лишь угловой.

32'

Алиду Сейду не смог остановить мяч на правом фланге после дальней поперечной передачи от партнёра, мяч ушёл за бровку.

31'

Колумбия контролирует мяч, но особо в атаку не идёт. Перекатывают мяч в центре.

29'

Ничего пока не получается у Ганы в атаке, Уильямс на правом фланге сделал пас партнёру, которого сразу же накрыли и мяч забрали.

27'

Матч продолжается, владение у команды Колумбии.

24'

Трёхминутный перерыв в матче.

23'

3:1 по ударам в сторону ворот в пользу Колумбии и 2:0 по ударам в створ.

20'

Луис Диас получил мяч перед штрафной, с разворота пробил низом — получилось точно, но слабо. Мяч в руках у Ати-Зиги.

18'

Мохика с левого фланга выполнил высокий навес на противоположный фланг, но получилось слишком сильно, мяч ушёл за бровку.

17'

76% на 26% по владению мячом в пользу команды Колумбии к 17-й минуте встречи.

14'
1:0

ГОЛ! У сборной Колумбии получилась атака по правому флангу, именно оттуда Суарес выполнил прострел вдоль ворот, где на дальней штанге находился Арьяс, который в касание отправил мяч в противоход Ати-Зиги!

13'

Замена у Ганы. Алиду Сейду вышел вместо травмированного Сеная.

12'

Арьяс очень жёстко пошёл в стык с Иньяки Уильямсом на половине поля соперника и получил жёлтую карточку.

11'

Быстро сборная Колумбии разыграла угловой, последовал навес во вратарскую, откуда мяч вынесли.

10'

Теперь помощь на газоне оказывают Сенае. Похоже, и тут нужна замена.

9'

Диас по левому флангу атаки ворвался в штрафную, воткнулся в Сеная, упал, но свисток арбитра молчит.

8'

Луис Суарес заменил травмированного Кордобу.

8'

Врачи показывают, что нужна замена. Не может Кордоба продолжить встречу.

7'

У бровки на половине поля Ганы лежит Кордоба и держится за внутреннюю сторону бедра.

6'

Дальний поперечный перевод на Даниэля Муньоса на правый фланг не получился, мяч ушёл за бровку.

4'

Кордоба в штрафной соперника поставил корпус, но не смог мяч удержать и его перехватили.

4'

В последние минуты с мячом много действует сборная Колумбии, однако пока без обострений.

1'

Прошла позиционная атака Ганы, Томас Парти мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

1'

Встреча между Колумбией и Ганой началась! Прозвучал стартовый свисток арбитра!

0'

Голкиперы матча: Камило Варгас — Лоуренс Ати-Зиги.

0'
Антуан Семеньо справился с трудностями и дорос до уровня «Манчестер Сити»
«Хотел завязать с футболом». Путь главной звезды сборной Ганы от низов до топ-клуба АПЛ
«Хотел завязать с футболом». Путь главной звезды сборной Ганы от низов до топ-клуба АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала ЧМ-2026: Колумбия — Гана. Начало встречи запланировано на 04:30 по московскому времени.

Группа Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
Финал 1 19.07.2026  22:00
Финал, Тур 1
19.07.2026  22:00
1 : 0 ДВ
За 3-е место 1 19.07.2026  00:00
За 3-е место, Тур 1
19.07.2026  00:00
4 : 6
1/2 финала 1 15.07.2026  22:00
1/2 финала, Тур 1
15.07.2026  22:00
1 : 2
1/2 финала 1 14.07.2026  22:00
1/2 финала, Тур 1
14.07.2026  22:00
0 : 2
1/4 финала 1 12.07.2026  04:00
1/4 финала, Тур 1
12.07.2026  04:00
3 : 1 ДВ
1/4 финала 1 12.07.2026  00:00
1/4 финала, Тур 1
12.07.2026  00:00
1 : 2 ДВ
1/4 финала 1 10.07.2026  22:00
1/4 финала, Тур 1
10.07.2026  22:00
2 : 1
1/4 финала 1 09.07.2026  23:00
1/4 финала, Тур 1
09.07.2026  23:00
2 : 0
1/8 финала 1 07.07.2026  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.07.2026  23:00
0 : 0 4 : 3
1/8 финала 1 07.07.2026  19:00
1/8 финала, Тур 1
07.07.2026  19:00
3 : 2
Полный календарь