"Химки" и "Динамо" оштрафованы решением КДК
Поделиться
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании оштрафовал ФК «Химки» на две тыс. рублей за несвоевременное, с опозданием на два часа, проведение предматчевого совещания перед игрой «Химки» — «Амур» (Благовещенск).
Брянское «Динамо» оштрафовано на одну тыс. рублей: в ходе матча с «КАмаЗом» из Набережных Челнов с трибуны была брошена пластиковая бутылка.
Комментарии
- 13 июня 2026
-
14:40
-
14:21
-
14:18
-
14:15
-
14:00
-
13:56
-
13:55
-
13:40
-
13:40
-
13:25
-
13:23
-
13:22
-
13:11
-
13:10
-
12:55
-
12:51
-
12:45
-
12:39
-
12:36
-
12:26
-
12:16
-
12:08
-
12:00
-
11:54
-
11:36
-
11:32
-
11:27
-
11:20
-
11:17
-
11:04
-
11:00
-
11:00
-
10:47
-
10:37
-
10:30