Президент “Реала”: мне не нужна команда миллионеров!
Поделиться
Как стало известно Чемпионат.ру, новый президент мадридского “Реала” Фернандо Мартин на сегодняшней пресс-конференци заявил, что собирается вести жесткую политику в отношении игроков “королевского клуба”.
“Мне не нужна команда миллионеров, — отметил Мартин. – Я хочу, чтобы эта была команда замечательных спортсменов, которые готовы работать 24 часа в сутки. Кроме того, я не боюсь принимать жестких решений в отношении людей, которые не хотят полностью отдавать себя игре за “Реал”.
Комментарии
- 13 июня 2026
-
08:27
-
08:00
-
07:53
-
07:45
-
07:39
-
07:30
-
07:27
-
07:18
-
07:16
-
07:15
-
07:14
-
07:04
-
07:02
-
07:01
-
06:49
-
06:28
-
06:27
-
06:18
-
06:18
-
06:04
-
05:40
-
05:29
-
04:53
-
04:41
-
04:34
-
04:20
-
04:20
-
04:13
-
04:07
-
03:52
-
03:42
-
03:40
-
03:29
-
03:23
-
03:07