Оборин: "Сатурну" уступили по делу
Поделиться
Как уже сообщалось, в первом матче 1/8 кубка России пермский «Амкар» уступил «Сатурну» — 0:1.
Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, на послематчевой пресс-конференции наставник «Амкара» Сергей Оборин так прокомментировал результат встречи:
— Игра наглядно продемонстрировала, что нам предстоит серьезная работа ради улучшения качества футбола и результатов. В это межсезонье мы серьезно обновились, состав был не совсем обычным и как результат — непростительные ошибки, стоившие нам поражения. Чудес не бывает, уступили по делу, и добавить собственно нечего.
Комментарии
- 10 июня 2026
-
19:12
-
19:07
-
19:00
-
19:00
-
19:00
-
18:55
-
18:45
-
18:45
-
18:43
-
18:40
-
18:33
-
18:30
-
18:30
-
18:20
-
18:20
-
18:15
-
18:15
-
18:14
-
18:00
-
17:59
-
17:58
-
17:54
-
17:51
-
17:46
-
17:45
-
17:36
-
17:36
-
17:30
-
17:21
-
17:18
-
17:15
-
17:11
-
17:00
-
17:00
-
16:59