"Зенит" станет донором "Петротреста"
Поделиться
Клуб премьер-лиги «Зенит» поможет «Петротресту» футболистами. Как сообщает «Невский Спорт», об этом заявил генеральный директор ФК «Петротрест» Владислав Алексеев.
«Я встречался с руководством „Зенита“. Генеральный директор клуба Александр Поваренкин обещал сделать все, чтобы усилить нашу команду игроками, которые по тем или иным причинам не устроят „Зенит“, — рассказал Алексеев.
Генеральный директор „Петротреста“ отметил, что в „Зените“ откровенно слабых игроков нет, поэтому он заранее благодарен руководству клуба за понимание.
Комментарии
- 10 июня 2026
-
18:00
-
17:59
-
17:58
-
17:54
-
17:51
-
17:46
-
17:45
-
17:36
-
17:36
-
17:30
-
17:21
-
17:18
-
17:15
-
17:11
-
17:00
-
17:00
-
16:59
-
16:57
-
16:57
-
16:57
-
16:52
-
16:47
-
16:44
-
16:40
-
16:38
-
16:33
-
16:30
-
16:30
-
16:26
-
16:21
-
16:18
-
16:17
-
16:15
-
16:14
-
16:03