"СКА-Энергией" сыграет с "Шахтером" из Беларуси
Поделиться
Вчера солигорский «Шахтер» благополучно прибыл в хорошо знакомый горнякам по предыдущему сбору турецкий город Сиде. Там в течение двух недель чемпион Белоруссии будет продолжать подготовку к сезону, тренируясь в двухразовом режиме на идеальных естественных газонах, сообщает пресс-служба белорусского клуба.
В планах «Шахтера» на этот период значатся четыре спарринга. 8 и 11 марта желто-черные сыграют с хабаровской «СКА-Энергией» и карагандинским «Шахтером» соответственно. 14 марта подопечные Юрия Вергейчика померятся силами с латвийским клубом «Вентспилс». А 17 марта горняков ожидает поединок с алматинским «Кайратом», который и завершит программу турецкого сбора.
Комментарии
- 13 июня 2026
-
16:00
-
15:43
-
15:39
-
15:29
-
15:27
-
15:15
-
15:14
-
15:02
-
14:56
-
14:52
-
14:40
-
14:21
-
14:18
-
14:15
-
14:00
-
13:56
-
13:55
-
13:40
-
13:40
-
13:25
-
13:23
-
13:22
-
13:11
-
13:10
-
12:55
-
12:51
-
12:45
-
12:39
-
12:36
-
12:26
-
12:16
-
12:08
-
12:00
-
11:54
-
11:36