"Москва" построит стадион на 25 тысяч мест
Поделиться
Во вторник в большом зале ДК ЗИЛ состоялась традиционная встреча игроков, тренеров и руководства футбольного клуба «Москва» с болельщиками, посвященная началу нового сезона. Генеральный менеджер клуба Юрий Белоус представил новичков команды, вручив им майки с игровыми номерами. Затем представитель фирмы UMBRO презентовал новую форму «горожан», выполненную в двух цветовых сочетаниях — гранатово-черном и черно-гранатовом. Как информирует официальный сайт столичного клуба, затем слово снова взял Белоус, который огласил задачи на сезон, а также рассказал о ближайших планах строительства нового суперсовременного стадиона на 25 000 зрителей. В заключение футболисты «Москвы» ответили на вопросы собравшихся.
Комментарии
- 13 июня 2026
-
16:05
-
16:00
-
15:43
-
15:39
-
15:29
-
15:27
-
15:15
-
15:14
-
15:02
-
14:56
-
14:52
-
14:40
-
14:21
-
14:18
-
14:15
-
14:00
-
13:56
-
13:55
-
13:40
-
13:40
-
13:25
-
13:23
-
13:22
-
13:11
-
13:10
-
12:55
-
12:51
-
12:45
-
12:39
-
12:36
-
12:26
-
12:16
-
12:08
-
12:00
-
11:54