Аршавин: хотел бы сыграть в финале Кубка УЕФА
Поделиться
Как сообщает «Спорт-Экспресс», накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Мареселем» лидер «Зенита» Андрей Аршавин дал обстоятельное интервью официальному сайту УЕФА. В нем полузащитник питерцев и сборной России отметил, что несмотря на победу на «Велодроме» 1:0, невский клуб сегодня ждет тяжелый матч на «Петровском».
«После удачного выступления на выезде наши болельщики думают, что мы должны непременно побеждать и дома. Но „Марсель“ не хочет вылетать и постарается грамотно обороняться и остро играть впереди на контратаках. А нам трудно взломать оборону, когда соперник защищается большими силами», — заметил Аршавин.
Комментарии
- 14 июня 2026
-
20:03
-
20:03
-
20:00
-
20:00
-
19:55
-
19:52
-
19:49
-
19:47
-
19:30
-
19:29
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00