Ярошик не хочет играть в первом дивизионе Англии
Поделиться
Полузащитник Иржи Ярошик хочет подписать постоянный контракт с «Бирмингемом»,
если клуб не вылетит из премьер-лиги, сообщает Газета.Ру со ссылкой на ВВС. Об
этом заявил агент бывшего легионера ЦСКА Виктор Колар.
«Если „Бирмингем“ останется, то мы готовы вести переговоры», – сказал
представитель чешского игрока, которого «Челси» отдал в начале сезона в аренду,
— «Мы слышали, что руководство „Бирмингема“ хочет его оставить. Иржи полностью
сосредоточен на борьбе за сохранение места в премьер-лиге. Но, маловероятно, что
Ярошик останется, если эта борьба будет проиграна».
Комментарии
- 14 июня 2026
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00
-
16:55
-
16:50
-
16:48
-
16:30
-
16:25
-
16:25
-
16:24
-
16:09
-
16:00
-
15:50
-
15:35
-
15:34
-
15:26
-
15:25
-
15:11
-
15:02