Бухарест всю ночь праздновал победу "Стяуа"
Поделиться
15 тысяч болельщиков румынской «Стяуа» вышли сегодня ночью на главную площадь Бухареста, чтобы отпраздновать выход своей команды в четвертьфинал Кубка УЕФА. Напомним, что «Стяуа» сенсационно выбила из турнира испанский «Бетис», который был разгромлен в гостях 3:0.
После часового ликования толпа направилась к стадиону злейшего врага «Стяуа» — «Динамо», в адрес которого скандировались оскорбления. Под утро две группировки фанатов «Стяуа» начали потасовку между собой. Для усмирения хулиганов потребовалось вмешательство жандармов, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на румынский ProSport.
Комментарии
- 10 июня 2026
-
17:46
-
17:45
-
17:36
-
17:36
-
17:30
-
17:21
-
17:18
-
17:15
-
17:11
-
17:00
-
17:00
-
16:59
-
16:57
-
16:57
-
16:57
-
16:52
-
16:47
-
16:44
-
16:40
-
16:38
-
16:33
-
16:30
-
16:30
-
16:26
-
16:21
-
16:18
-
16:17
-
16:15
-
16:14
-
16:03
-
16:01
-
16:00
-
15:59
-
15:50
-
15:46