Игроков "Рапида" и "Стяуа" принял президент Румынии
Поделиться
Президент Румынии Траян Бэсеску принял в воскресенье во дворце Котрочень футболистов и тренеров бухарестских клубов «Стяуа» и «Рапид», поздравил их с успешным выступлением в Кубке УЕФА, где оба клуба вышли в четвертьфинал, и наградил памятными медалями, сообщает «Советский Спорт» со ссылкой на «Газета спортурилор».
Бэсеску пожелал обеим командам успеха в борьбе за выход в полуфинал (жеребьевка определила, что клубы играют друг с другом) и сказал о своей надежде, что принял сегодня будущего обладателя Кубка УЕФА.
«Верю, что наградил сегодня будущего обладателя кубка. Не важно, кто выиграет, вклад ваш будет равным», — заявил Бэсеску.
Комментарии
- 13 июня 2026
-
09:47
-
09:46
-
09:30
-
09:29
-
09:18
-
09:13
-
09:05
-
09:00
-
08:52
-
08:27
-
08:00
-
07:53
-
07:45
-
07:39
-
07:30
-
07:27
-
07:18
-
07:16
-
07:15
-
07:14
-
07:04
-
07:02
-
07:01
-
06:49
-
06:28
-
06:27
-
06:18
-
06:18
-
06:04
-
05:40
-
05:29
-
04:53
-
04:41
-
04:34
-
04:20