Фогель: рад, что не ушел из "Милана" в "МЮ"
Поделиться
Полузащитник «Милана» Йохан Фогель в интервью Sky Sports признался, что не расстроен тем, что итальянский клуб не отпустил его в «Манчестер Юнайтед» во время январского трансферного окна. Игроком сборной Швейцарии интересовался Алекс Фергюсон, который хотел взять этого футболиста в аренду с целью разрешить проблемы англичан в центре поля.
«Я нисколько этим не расстроен. Я был очень рад, что такой клуб как „МЮ“ следил за мной. В тоже время это был четкий сигнал для меня — »Милан" в меня верит. Если итальянцы не были больше во мне заинтересованы, они бы меня продали. Меня хорошо тут приняли с первого дня и всегда относились с уважением. А после истории с «Манчестером» я стал играть чаще. Вот что более важно".
Комментарии
- 13 июня 2026
-
15:02
-
14:56
-
14:52
-
14:40
-
14:21
-
14:18
-
14:15
-
14:00
-
13:56
-
13:55
-
13:40
-
13:40
-
13:25
-
13:23
-
13:22
-
13:11
-
13:10
-
12:55
-
12:51
-
12:45
-
12:39
-
12:36
-
12:26
-
12:16
-
12:08
-
12:00
-
11:54
-
11:36
-
11:32
-
11:27
-
11:20
-
11:17
-
11:04
-
11:00
-
11:00