Вайсс: ничья с "Торпедо" - это нормально
Поделиться
Сегодня во 2-ом туре премьер-лиги раменский «Сатурн» сыграл на своем поле вничью с московским «Торпедо» (0:0). На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс заявил, что считает ничейный результат в этой встрече вполне приемлимым для его команды результатом.
«Мы очень хотели сегодня победить, но не вышло, — сказал главный тренер „Сатурна“ Владимир Вайсс. — У нас не было хорошего движения в первом тайме, во втором стали играть в два нападающих. Но надо учесть что играли мы против очень хорошей, организованной команды. Не получилось. Так бывает в жизни и в футболе, бывают такие дни, когда солнце не светит. Так было сегодня, и думаю, что ничейный результат — это нормально».
Комментарии
- 13 июня 2026
-
15:43
-
15:39
-
15:29
-
15:27
-
15:15
-
15:14
-
15:02
-
14:56
-
14:52
-
14:40
-
14:21
-
14:18
-
14:15
-
14:00
-
13:56
-
13:55
-
13:40
-
13:40
-
13:25
-
13:23
-
13:22
-
13:11
-
13:10
-
12:55
-
12:51
-
12:45
-
12:39
-
12:36
-
12:26
-
12:16
-
12:08
-
12:00
-
11:54
-
11:36
-
11:32