"Динамо" проиграло в Перми
Поделиться
Сегодня в рамках 4-го тура чемпионата России в премьер-лиге пермский «Амкар» принимал московское «Динамо». Как сообщает корреспондент «Чемпионата.ру», матч закончился победой хозяев поля со счетом 3:2.
«Амкар» — «Динамо» — 3:2 (1:0)
Голы: Волков, 35, Кушев, 76, Черенчиков, 79 — Семшов, 77, Ромащенко, 83
«Амкар»: Степанов, Зияти (Щербаков, 83), Лаврик, Олексич, Гришин, Белоруков, Воробьев, Волков (Кушев, 75), Черенчиков, Попов, Савин
«Динамо»: Овчинников, Смертин, Точилин (Ромащенко, 69), Фернандес, Семшов, Жан, Феррейра-Нарде, Яшин (Д.Комбаров, 46), Хохлов, Колодин, Данни, Алвиж-Гомиш, Е.Ятченко, (Сисеру, 46)
Предупреждения: Олексич, 37, Лаврик, 57 — Данни, 30, Яшин, 38, Жан, 74, Колодин, 90
Комментарии
- 14 июня 2026
-
20:03
-
20:03
-
20:00
-
20:00
-
19:55
-
19:52
-
19:49
-
19:47
-
19:30
-
19:29
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00