Два игрока "Локо" вызваны в юношескую сборную
Поделиться
Как сообщил сегодня официальный сайт столичных железнодорожников, на сбор юношеской (U-19) сборной России для подготовки к финальному турниру чемпионата Европы из «Локомотива» вызваны два игрока: Семен Фомин и Роман Амирханов. Сбор состоится во французском Метце с 26 апреля по 1 мая.
Комментарии
- 10 июня 2026
-
17:58
-
17:54
-
17:51
-
17:46
-
17:45
-
17:36
-
17:36
-
17:30
-
17:21
-
17:18
-
17:15
-
17:11
-
17:00
-
17:00
-
16:59
-
16:57
-
16:57
-
16:57
-
16:52
-
16:47
-
16:44
-
16:40
-
16:38
-
16:33
-
16:30
-
16:30
-
16:26
-
16:21
-
16:18
-
16:17
-
16:15
-
16:14
-
16:03
-
16:01
-
16:00