Олег Романцев: "Динамо" просто не повезло
Поделиться
Комментируя итог матча 6-го тура чемпионата России против «Москвы», главный
тренер «Динамо» Олег Романцев заявил, что причиной поражения его команды стало
невезение. Кроме того, как сообщает РИА «Новости», он отметил, что в первой
половине встречи футболисты ФК «Москва» владели преимуществом.
«Во втором тайме преимущество перешло к нам, — сказал Романцев. — Но нам не
повезло: при равной игре мы не смогли реализовать опасные моменты».
Комментарии
- 13 июня 2026
-
09:47
-
09:46
-
09:30
-
09:29
-
09:18
-
09:13
-
09:05
-
09:00
-
08:52
-
08:27
-
08:00
-
07:53
-
07:45
-
07:39
-
07:30
-
07:27
-
07:18
-
07:16
-
07:15
-
07:14
-
07:04
-
07:02
-
07:01
-
06:49
-
06:28
-
06:27
-
06:18
-
06:18
-
06:04
-
05:40
-
05:29
-
04:53
-
04:41
-
04:34
-
04:20