ФК "Москва" обыграл на выезде ярославский "Шинник"
Поделиться
Сегодня в матче 13-го тура чемпионата страны в премьер-лиге ФК «Москва» встречался на выезде с ярославским «Шинником». Матч закончился со счетом 2:1 (1:0) в пользу «горожан». Голы забивали: Омельянчук, 56 — Окоронкво, 34, Кириченко, 52.
Стоит отметить, что с 63-й минуты приезжие футболисты играли в меньшинстве — в составе «горожан» был удален Станислав Иванов.
Комментарии
- 14 июня 2026
-
19:52
-
19:49
-
19:47
-
19:30
-
19:29
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00
-
16:55
-
16:50
-
16:48
-
16:30
-
16:25