Двое амкаровцев перешли в "Салют-Энергию"
Поделиться
Руководство «Амкара» дало согласие на переход полузащитника Митин и защитника Шипицын в белгородский клуб «Салют-Энергия», сообщает «Спорт-Экспресс».
Комментарии
- 13 июня 2026
-
08:52
-
08:27
-
08:00
-
07:53
-
07:45
-
07:39
-
07:30
-
07:27
-
07:18
-
07:16
-
07:15
-
07:14
-
07:04
-
07:02
-
07:01
-
06:49
-
06:28
-
06:27
-
06:18
-
06:18
-
06:04
-
05:40
-
05:29
-
04:53
-
04:41
-
04:34
-
04:20
-
04:20
-
04:13
-
04:07
-
03:52
-
03:42
-
03:40
-
03:29
-
03:23