Александр Павленко: хочу играть в "Спартаке"
Поделиться
Футболисты московского «Спартака» вышли из отпуска и начали подготовку к новому
сезону. Однако в вопросе будущего нападающего Александра Павленко пока нет
определенности. Ходят слухи, что он может быть отдан в аренду другому клубу.
– Я тоже читал про это. Что решат – неизвестно. Мое желание – играть в
«Спартаке», — такой комментарий дал газете «Советский спорт».
Комментарии
- 14 июня 2026
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00
-
16:55
-
16:50
-
16:48
-
16:30
-
16:25
-
16:25
-
16:24
-
16:09
-
16:00
-
15:50