Тренер эстонцев: Матч со Словакией не был репетицей перед игрой с Россией
Поделиться
В субботу в отборочном матче к чемпионату мира-2006 в третьей группе, где также выступает сборная России, команда Эстонии уступила сборной Словакии со счетом 1:2.
Тренер хозяев Йелле Гуш выглядел огорченным, но не подавленным.
«Хорошая игра, но результата нет. Эта игра напомнил мне матч в Риге, где наша команда также смотрелась уверенно, владела инициативой и создавала опасные моменты. Тогда мы получили всего очко, а сейчас остались ни с чем. Был ли этот матч репетицией перед игрой с Россией? Нет, ни в коем случае. Я понимаю, что для общественности, прессы, болельщиков следующая игра является очень важной, но я тренер и меня волнует результат в каждой игре».
Комментарии
- 14 июня 2026
-
20:03
-
20:03
-
20:00
-
20:00
-
19:55
-
19:52
-
19:49
-
19:47
-
19:30
-
19:29
-
19:25
-
19:11
-
19:02
-
18:59
-
18:53
-
18:44
-
18:40
-
18:36
-
18:32
-
18:30
-
18:23
-
18:22
-
18:14
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
17:53
-
17:48
-
17:41
-
17:37
-
17:30
-
17:28
-
17:26
-
17:16
-
17:00