Пять московских клубов примут участие в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги
Поделиться
Московская «Родина» со счётом 2:0 переиграла «Челябинск» в матче 33-го тура Pari Первой лиги и досрочно вышла в Российскую Премьер-Лигу. Таким образом, в следующем розыгрыше высшего дивизиона чемпионата России примут участие пять столичных клубов.
На данный момент «Родина» с 65 очками возглавляет турнирную таблицу Первой лиги. В заключительном туре команда 16 мая на выезде сыграет с тульским «Арсеналом».
«Локомотив» располагается на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ с 50 очками. «Спартак» с 48 очками находится на четвёртом месте, ЦСКА с 45 очками занимает шестое место, «Динамо» с 39 очками располагается на восьмой строчке.
Материалы по теме
Комментарии
- 7 июня 2026
-
20:33
-
20:26
-
20:18
-
20:08
-
19:59
-
19:49
-
19:47
-
19:29
-
19:23
-
19:19
-
19:03
-
19:00
-
18:59
-
18:54
-
18:48
-
18:47
-
18:45
-
18:45
-
18:37
-
18:26
-
18:18
-
18:09
-
17:59
-
17:53
-
17:47
-
17:35
-
17:31
-
17:23
-
17:21
-
17:17
-
17:00
-
16:56
-
16:54
-
16:54
-
16:40