Нападающий «Зенита» Александр Соболев обратился к вратарю команды Михаилу Кержакову и полузащитнику Александру Ерохину после матча 29-го тура Мир РПЛ, в котором сине-бело-голубые победили «Сочи» (2:1).
«Питер! Всех с победой!
Мишке – Легенде. Желаем удачи и говорим спасибо за всё.
Саньке говорим: спасибо. У него всё впереди ещё», — написал Соболев в своём телеграм-канале.
Для Кержакова эта встреча стала последней в составе «Зенита» на «Газпром Арене», а Ерохин отметился победным голом на 84-й минуте.
После 29 матчей чемпионата России «Зенит» набрал 65 очков и на текущий момент занимает первое место. На второй строчке располагается «Краснодар» с 63 очками, однако у «быков» есть игра в запасе. «Сочи» заработал 21 очко и располагается на последней, 16-й строчке.
- 11 июня 2026
-
19:06
-
19:00
-
19:00
-
18:45
-
18:43
-
18:36
-
18:33
-
18:30
-
18:22
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
18:02
-
18:00
-
17:58
-
17:47
-
17:45
-
17:45
-
17:45
-
17:42
-
17:39
-
17:31
-
17:30
-
17:22
-
17:18
-
17:13
-
17:10
-
17:06
-
17:04
-
16:53
-
16:50
-
16:43
-
16:39
-
16:35
-
16:33