Тренер «Зенита» Семак прокомментировал гол Ерохина в матче РПЛ с «Сочи»
Поделиться
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра Ерохина в матче 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:1).
— По второму голу «Зенита» возникли вопросы, не было ли там нападения на вратаря «Сочи»? Ваше мнение на этот счёт.
— Я повтор не видел. Не могу ничего сказать.
— А в динамике?
— Я видел с 50 метров. Как можно что-то увидеть и сказать в динамике? Помощники мне сказали, что абсолютно ничего не было, что чистый гол. Я не видел повтор, потому что у нас питание пропало и телевизионной картинки не было, не могли посмотреть, — приводит слова Семака официальный сайт клуба с берегов Невы.
Материалы по теме
Комментарии
- 11 июня 2026
-
19:00
-
19:00
-
18:45
-
18:43
-
18:36
-
18:33
-
18:30
-
18:22
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
18:02
-
18:00
-
17:58
-
17:47
-
17:45
-
17:45
-
17:45
-
17:42
-
17:39
-
17:31
-
17:30
-
17:22
-
17:18
-
17:13
-
17:10
-
17:06
-
17:04
-
16:53
-
16:50
-
16:43
-
16:39
-
16:35
-
16:33
-
16:31