Канищев: у «Сочи» был обнадёживающий вздох, какой бывает перед смертью
Поделиться
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев после матча петербуржцев с «Сочи» (2:1) в 29-м туре Мир РПЛ высказался о вылете сочинцев из высшего дивизиона.
«Давно было понятно, что у «Сочи» нет шансов. Но был обнадёживающий вздох, какой бывает перед смертью. Несколько матчей провели хорошо, в том числе с «Зенитом». Но силёнок не хватило. Жалко, потому что ход набрали. Осинькин сделал рабочую команду, но поздно», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
«Сочи» с 21 очком располагается на последней, 16-й строчке в турнирной таблице высшего дивизиона российского первенства.
Материалы по теме
Комментарии
- 6 июня 2026
-
08:14
-
08:07
-
08:01
-
07:25
-
07:21
-
07:13
-
07:01
-
06:35
-
06:30
-
06:24
-
06:11
-
05:52
-
05:30
-
04:48
-
04:30
-
04:00
-
03:35
-
03:08
-
02:52
-
02:46
-
02:38
-
02:26
-
02:06
-
01:48
-
01:25
-
01:02
-
01:00
-
00:51
-
00:47
-
00:45
-
00:45
-
00:44
-
00:42
-
00:30
-
00:27