«Мы заслуживали большего». Тренер «Астон Виллы» Эмери — о ничьей с «Бёрнли»
Поделиться
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о ничьей в матче 36-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли» (2:2).
«Я благодарен игрокам за приложенные усилия в четверг, что обеспечило нам выход в финал Лиги Европы, и сегодня. В прошедшей игре мы заслуживали большего, мы должны были победить, но упустили три опасных момента и пропустили два гола. Очень тяжело, когда не реализуешь подобные эпизоды, но мы создали достаточно возможностей для победы, а также забили гол, отменённый из-за офсайда.
Мы часто атаковали, у нас было много угловых, мы наиграли на победу. Футболисты проявили своё стремление заработать три очка», — приводит слова Эмери официальный сайт команды из Бирмингема.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
02:11
-
02:10
-
02:03
-
02:00
-
01:56
-
01:46
-
01:44
-
01:40
-
01:26
-
01:14
-
01:14
-
01:00
-
00:55
-
00:54
-
00:49
-
00:42
-
00:40
-
00:35
-
00:29
-
00:24
-
00:18
-
00:11
-
00:00
- 14 июня 2026
-
23:51
-
23:39
-
23:37
-
23:36
-
23:21
-
23:19
-
23:18
-
23:06
-
23:05
-
23:00
-
23:00
-
22:53