Мари-Луизе Эта — первая женщина-тренер с победой в матче Бундеслиги
Поделиться
«Унион» обыграл «Майнц» со счётом 3:1 во встрече 33-го тура немецкой Бундеслиги. Таким образом, Мари-Луизе Эта, возглавляющая «Унион», стала первой женщиной-тренером с победой в матче высшего дивизиона чемпионата Германии.
Мари-Луизе Эта возглавила «Унион» в апреле 2026 года. С тех пор команда провела четыре матча, уступив «РБ Лейпциг» (1:3) и «Вольфсбургу» (1:2), а также сыграв вничью с «Кёльном» (2:2).
После 33 матчей Бундеслиги «Унион» заработал 36 очков и располагается на 12-й строчке в турнирной таблице. В следующем туре берлинская команда встретится с «Аугсбургом». Игра пройдёт в субботу, 16 мая.
Комментарии
- 7 июня 2026
-
20:08
-
19:59
-
19:49
-
19:47
-
19:29
-
19:23
-
19:19
-
19:03
-
19:00
-
18:59
-
18:54
-
18:48
-
18:47
-
18:45
-
18:45
-
18:37
-
18:26
-
18:18
-
18:09
-
17:59
-
17:53
-
17:47
-
17:35
-
17:31
-
17:23
-
17:21
-
17:17
-
17:00
-
16:56
-
16:54
-
16:54
-
16:40
-
16:35
-
16:31
-
16:28