Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»
Комментарии

Известный футбольный комментатор Константин Генич раскритиковал игру ЦСКА в матче 29-го тура РПЛ с «Пари НН» (2:1).

«Лет 20 назад, скажу честно, увидев то, что было во втором тайме, я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч. То, что делал Жоао Виктор в обороне… нельзя центральному защитнику в этих простых ситуациях просто отдавать мяч сопернику. Ты можешь недобежать тактически, не успеть перестроиться, но когда у тебя мяч в ногах и тебя никто не атакует, и ты отдаёшь просто сопернику на своей половине поля и делаешь это несколько раз… Показалось в какой-то момент, что он обиделся на Торопа и подумал: «Давай я сейчас буду «привозить», — сказал Генич в эфире программы «Коммент.Шоу».

ЦСКА занимает пятое место в чемпионате России. В активе армейцев 48 очков в 29 встречах. «Пари НН» располагается на 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ, в зоне прямого вылета. Отставание от зоны переходных игр — три очка.

Материалы по теме
Камбэк ЦСКА в Нижнем за минуту! Были ужасны до 89-й — дальше случилось необъяснимое
Камбэк ЦСКА в Нижнем за минуту! Были ужасны до 89-й — дальше случилось необъяснимое
Комментарии