Президент «Реала» Перес: арбитр не хотел, чтобы мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Поделиться
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался о работе арбитра Славко Винчича в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Напомним, судья удалил полузащитника «сливочных» Эдуарду Камавинга, после чего мадридцы пропустили два мяча и проиграли со счётом 3:4.
«Арбитр не хотел, чтобы мы вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Он не понял, что у Камавинга была жёлтая карточка. Он не сделал это со злым умыслом. Но он допустил ошибку», – приводит слова Переса Фабрицио Романо со ссылкой на El Chiringuito в социальной сети X.
По итогам сезона мадридский «Реал» не выиграл ни одного трофея.
Материалы по теме
Комментарии
- 11 июня 2026
-
19:50
-
19:50
-
19:40
-
19:31
-
19:31
-
19:27
-
19:16
-
19:06
-
19:00
-
19:00
-
18:45
-
18:43
-
18:36
-
18:33
-
18:30
-
18:22
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
18:02
-
18:00
-
17:58
-
17:47
-
17:45
-
17:45
-
17:45
-
17:42
-
17:39
-
17:31
-
17:30
-
17:22
-
17:18
-
17:13
-
17:10
-
17:06