Мбаппе: Арбелоа сказал мне, что сейчас я четвёртый нападающий
Поделиться
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе рассказал о своём статусе в команде после матча 36-го тура чемпионата Испании с «Овьедо» (2:0). Форвард вышел на поле на 69-й минуте встречи.
«Я был готов выйти в старте, но Арбелоа сказал мне, что сейчас я — четвёртый нападающий. Ничего страшного, нужно принимать решения тренера. Я буду работать ещё усерднее», — приводит слова Мбаппе журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальной сети X.
В нынешнем сезоне французский нападающий принял участие в 42 встречах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 41 гол и семь результативных передач.
Комментарии
- 11 июня 2026
-
15:37
-
15:36
-
15:35
-
15:34
-
15:30
-
15:30
-
15:23
-
15:15
-
15:13
-
15:10
-
15:00
-
14:58
-
14:56
-
14:55
-
14:52
-
14:51
-
14:37
-
14:31
-
14:17
-
14:14
-
14:12
-
14:08
-
14:07
-
14:00
-
14:00
-
13:57
-
13:57
-
13:52
-
13:47
-
13:32
-
13:30
-
13:28
-
13:23
-
13:20
-
13:20