«Это мнение людей. Никто от этого не умрёт». Мбаппе — о свисте фанатов в свой адрес
Поделиться
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе отреагировал на свист болельщиков в свой адрес во время матча 36-го тура Ла Лиги с «Овьедо» (2:0).
«Мы не можем изменить мнение разъярённых людей. Это их способ выразить свое мнение, и не стоит принимать это на свой счёт. Меня много раз освистывали. Такова жизнь игрока «Реала» и такого известного человека, как я. Нужно принимать это. Это мнение людей. Никто от этого не умрёт. Нормально, что люди ищут крайних, когда мы не выигрываем. Так происходит во всех клубах», – приводит слова Мбаппе AS.
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 42 встречах во всех турнирах, в которых он отметился 41 голом и семью результативными передачами.
Материалы по теме
Комментарии
- 11 июня 2026
-
15:37
-
15:36
-
15:35
-
15:34
-
15:30
-
15:30
-
15:23
-
15:15
-
15:13
-
15:10
-
15:00
-
14:58
-
14:56
-
14:55
-
14:52
-
14:51
-
14:37
-
14:31
-
14:17
-
14:14
-
14:12
-
14:08
-
14:07
-
14:00
-
14:00
-
13:57
-
13:57
-
13:52
-
13:47
-
13:32
-
13:30
-
13:28
-
13:23
-
13:20
-
13:20