Полузащитник «Астон Виллы» Макгинн: хотел бы я, чтобы Уоткинс был шотландцем!
Поделиться
Капитан «Астон Виллы» шотландский полузащитник Джон Макгинн после матча 37-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (4:2) высоко отозвался о своём одноклубнике Олли Уоткинсе, который оформил дубль в этой встрече.
«Хотел бы я, чтобы он был шотландцем! В марте он был расстроен [оказавшись вне заявки сборной Англии], это явно замотивировало его, он отреагировал на это наилучшим образом. То, что Олли сделал для этого клуба за последние несколько сезонов, — просто невероятно. Надеюсь, что в среду он продолжит в том же духе», — приводит слова Макгинна SkySports.
В среду, 20 мая, «Астон Вилла» сыграет в финале Лиги Европы с «Фрайбургом».
Материалы по теме
Комментарии
- 12 июня 2026
-
20:40
-
20:27
-
20:25
-
20:19
-
20:15
-
20:12
-
20:00
-
20:00
-
19:57
-
19:52
-
19:42
-
19:41
-
19:40
-
19:30
-
19:27
-
19:18
-
19:15
-
19:12
-
19:00
-
19:00
-
18:57
-
18:54
-
18:50
-
18:45
-
18:45
-
18:44
-
18:34
-
18:30
-
18:28
-
18:27
-
18:20
-
18:15
-
18:11
-
18:05
-
18:00