Слот — о поражении «Ливерпуля»: забить «Астон Вилле» два гола у неё дома — не так уж плохо
Поделиться
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го тура АПЛ с «Астон Виллой» со счётом 2:4. Игра прошла на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.
«Мы пропустили слишком много голов, при этом забили недостаточно. Но забить дважды на «Вилла Парк» — это не так уж и плохо. Футболисты были полностью сосредоточены на матче и были способны добиться результата. Но я согласен, что после того, как счёт стал 3:1, наша команда развалилась.
Не удивлюсь, если окажется, что мы на первом месте по голам, пропущенным со стандартов. Никогда не бывает хорошо находиться на первой строчке по данному показателю», — приводит слова Слота аккаунт DaveOCKOP со ссылкой на Sky на странице в социальной сети X.
Материалы по теме
Топ-5 легенд футбола:
Комментарии
- 12 июня 2026
-
20:48
-
20:44
-
20:40
-
20:27
-
20:25
-
20:19
-
20:15
-
20:12
-
20:00
-
20:00
-
19:57
-
19:52
-
19:42
-
19:41
-
19:40
-
19:30
-
19:27
-
19:18
-
19:15
-
19:12
-
19:00
-
19:00
-
18:57
-
18:54
-
18:50
-
18:45
-
18:45
-
18:44
-
18:34
-
18:30
-
18:28
-
18:27
-
18:20
-
18:15
-
18:11