Показать ещё Все новости
Нападающий Олли Уоткинс прокомментировал выход «Астон Виллы» в Лигу чемпионов
Комментарии

Форвард «Астон Виллы» Олли Уоткинс после победы над «Ливерпулем» (4:2) в 37-м туре английской Премьер-лиги прокомментировал попадание команды в Лигу чемпионов.

«Удивительное достижение. Особенно учитывая то, что мы сделали в этом сезоне после такого плохого старта, когда мы почти не забивали и не выигрывали в шести матчах. Мы изменили ситуацию, продемонстрировав несколько ярких матчей. Удивительно играть в Лиге чемпионов, где много замечательных команд, футбол, за которым все следят, и конкуренция, в которой каждый стремится быть», — приводит слова Уоткинса BBC.

Английский форвард в данной встрече оформил дубль.

Бирмингемская команда набрала 62 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. На пятой строчке находится «Ливерпуль» с 59 очками, а на шестой — «Борнмут» с 55 очками.

Материалы по теме
«Астон Вилла» победила «Ливерпуль» впервые с 2020 года
Комментарии