«Все в ресторан! Шампанское, русская водка!» Соболев — после чемпионства «Зенита» в РПЛ
Поделиться
Нападающий «Зенита» Александр Соболев пригласил всех в ресторан после матча 30-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором сине-бело-голубые выиграли чемпионство, победив «Ростов» (1:0). Нападающий забил единственный гол, реализовав пенальти на 14-й минуте встречи.
Видео доступно на странице «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».
«Все в ресторан! Шампанское, коньяк, виски, русская водка! Все в ресторан!» — передаёт слова Соболева корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.
По итогам нынешнего сезона петербуржцы возглавили турнирную таблицу высшего дивизиона российского первенства с 68 очками. Это 11-й титул для команды в чемпионатах России. «Краснодар» с 66 очками расположился на второй строчке.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
14:12
-
14:11
-
14:10
-
14:09
-
14:07
-
14:00
-
13:59
-
13:50
-
13:48
-
13:40
-
13:30
-
13:21
-
12:53
-
12:51
-
12:50
-
12:40
-
12:35
-
12:25
-
12:21
-
12:11
-
12:10
-
12:05
-
12:05
-
12:02
-
11:56
-
11:47
-
11:37
-
11:26
-
11:20
-
11:17
-
11:16
-
11:08
-
10:58
-
10:57
-
10:55