Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят
Поделиться
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло высказался о судействе в матче 30-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» одолел «Ростов» (1:0). В качестве главного арбитра встречу обслуживал Сергей Карасёв. Единственный мяч забил нападающий Александр Соболев с пенальти.
«Пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят. Мяча близко даже нет. Ладно бы мяч игроку посылали, чтобы он мог завершать. Тогда ещё можно было бы понять. А он бежит, руки расставил, попал по лицу. За это пенальти… Даже слов нет», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
Материалы по теме
Комментарии
- 11 июня 2026
-
17:04
-
16:53
-
16:50
-
16:43
-
16:39
-
16:35
-
16:33
-
16:31
-
16:24
-
16:24
-
16:19
-
16:16
-
16:10
-
16:08
-
16:05
-
16:04
-
15:56
-
15:52
-
15:47
-
15:37
-
15:36
-
15:35
-
15:34
-
15:30
-
15:30
-
15:23
-
15:15
-
15:13
-
15:10
-
15:00
-
14:58
-
14:56
-
14:55
-
14:52
-
14:51