Показать ещё Все новости
Самир Насри признался, что выступал под вымышленным именем
Комментарии

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал, что в начале карьеры играл под вымышленным именем.

«Они взяли парня из моего района, который был подходящего возраста для получения водительских прав, и два сезона я играл под именем Александр Марас. Мне говорили: «Ты похож на француза», и я играл под этим вымышленным именем, пока не достиг возраста, позволяющего получить лицензию. На матчах мне промывали мозги, говоря: «Не забывай, тебя зовут Александр», — приводит слова Насри Goal.

За свою карьеру Насри выступал за «Марсель», «Арсенал», «Манчестер Сити» и ряд других клубов.

Материалы по теме
Эти футболисты нашего чемпионата ни разу не забивали в РПЛ! Кто-то — уже несколько сезонов
Эти футболисты нашего чемпионата ни разу не забивали в РПЛ! Кто-то — уже несколько сезонов
Комментарии