Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов оценил игру российского нападающего сине-бело-голубых Александра Соболева в весенней части сезона чемпионата России.
«Он провёл весну очень хорошо. В матче с «Ростовом» он взял на себя ответственность и пошёл бить пенальти. Этот гол оказался «золотым». Зимой на него практически не рассчитывали. Он своей работой заслужил место в составе», — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
Первое место в завершившемся сезоне-2025/2026 занял санкт-петербургский «Зенит» (68), одолевший в заключительном туре «Ростов» (1:0). На второй строчке расположился чемпион минувшего розыгрыша «Краснодар» (66).