Сон Хын Мин: надеюсь, «Тоттенхэм» останется в Премьер-лиге
Поделиться
Нападающий «Лос-Анджелеса» Сон Хын Мин пожелал удачи «Тоттенхэм Хотспур», за который выступал ранее.
«Весь сезон слежу за «Тоттенхэмом», смотрю каждую их игру, все опасные моменты, результаты. Разумеется, из-за разницы во времени это не так просто, порой очень сложно посмотреть матч целиком. Однако «шпоры» навсегда в моём сердце, болею за них. Надеюсь, они добьются результата в матче с «Челси» и останутся в Премьер-лиге, они это заслужили. Поддерживаю команду с другого конца мира, я люблю их. Люблю болельщиков, клуб и желаю парням всего наилучшего. Вперёд, «Тоттенхэм»!» — приводит слова форварда BBC.
Материалы по теме
Комментарии
- 11 июня 2026
-
19:06
-
19:00
-
19:00
-
18:45
-
18:43
-
18:36
-
18:33
-
18:30
-
18:22
-
18:12
-
18:10
-
18:03
-
18:02
-
18:00
-
17:58
-
17:47
-
17:45
-
17:45
-
17:45
-
17:42
-
17:39
-
17:31
-
17:30
-
17:22
-
17:18
-
17:13
-
17:10
-
17:06
-
17:04
-
16:53
-
16:50
-
16:43
-
16:39
-
16:35
-
16:33