Принц Уильям отреагировал на победу «Астон Виллы» в Лиге Европы
Комментарии

Принц Уэльский Уильям поделился эмоциями после победы «Астон Виллы» в финальном матче Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026 над немецким «Фрайбургом» со счётом 3:0. Наследник британского престола является фанатом бирмингемцев. Игра прошла на стадионе «Тюпраш» в Стамбуле.

«Какой вечер! Спасибо Турции за прекрасный финал. Невероятная атмосфера и великолепное спортивный настрой от «Фрайбурга». Наслаждайтесь парадом, Бирмингем!» – написал принц Уильям в своём аккаунте в социальной сети X.

«Астон Вилла» впервые в своей истории стала победителем Лиги Европы. Для главного тренера команды Унаи Эмери этот финал оказался шестым в данном турнире, в пяти из которых его команда одержала победу.

Материалы по теме
Особенная победа Эмери в Лиге Европы! Какие же шедевры укладывала «Астон Вилла»! Видео Особенная победа Эмери в Лиге Европы! Какие же шедевры укладывала «Астон Вилла»! Видео
Самые титулованные победители Лиги Европы. Эти команды брали больше трёх трофеев Самые титулованные победители Лиги Европы. Эти команды брали больше трёх трофеев
Комментарии