Принц Уильям отреагировал на победу «Астон Виллы» в Лиге Европы
Поделиться
Принц Уэльский Уильям поделился эмоциями после победы «Астон Виллы» в финальном матче Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026 над немецким «Фрайбургом» со счётом 3:0. Наследник британского престола является фанатом бирмингемцев. Игра прошла на стадионе «Тюпраш» в Стамбуле.
«Какой вечер! Спасибо Турции за прекрасный финал. Невероятная атмосфера и великолепное спортивный настрой от «Фрайбурга». Наслаждайтесь парадом, Бирмингем!» – написал принц Уильям в своём аккаунте в социальной сети X.
«Астон Вилла» впервые в своей истории стала победителем Лиги Европы. Для главного тренера команды Унаи Эмери этот финал оказался шестым в данном турнире, в пяти из которых его команда одержала победу.
Материалы по теме
Комментарии
- 15 июня 2026
-
01:56
-
01:46
-
01:44
-
01:40
-
01:26
-
01:14
-
01:14
-
01:00
-
00:55
-
00:54
-
00:49
-
00:42
-
00:40
-
00:35
-
00:29
-
00:24
-
00:18
-
00:11
-
00:00
- 14 июня 2026
-
23:51
-
23:39
-
23:37
-
23:36
-
23:21
-
23:19
-
23:18
-
23:06
-
23:05
-
23:00
-
23:00
-
22:53
-
22:45
-
22:43
-
22:37
-
22:33