Хоккеистка сборной США выронила телефон на лёд в матче 1/4 финала женского ЧМ
Поделиться
17 апреля сборная США обыграла команду Германии (3:0) в четвертьфинальном матче женского чемпионата мира, который проходит в Чехии.
В этой встрече хоккеистка сборной США Кэролайн Харви выронила телефон после единоборства с соперницей у борта. Позже устройство подняли и передали на скамейку запасных.
Фото: Кадр из трансляции
Отметим, что в полуфинале женского чемпионата мира в Чехии сыграют две пары: США — Чехия и Канада — Финляндия. В прошлом году победителем ЧМ стала команда Канады.
Напомним, ранее подобный эпизод произошёл в КХЛ. Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк выронил на лёд телефон в матче регулярного чемпионата с «Авангардом» (1:3).
Материалы по теме
Комментарии
- 13 июня 2026
-
08:45
-
08:21
-
08:00
- 12 июня 2026
-
23:54
-
23:09
-
22:45
-
22:18
-
21:55
-
21:46
-
21:19
-
20:53
-
20:38
-
20:17
-
20:02
-
19:49
-
19:31
-
19:13
-
18:56
-
18:35
-
18:14
-
17:51
-
17:33
-
17:15
-
16:52
-
16:34
-
16:16
-
15:50
-
15:32
-
15:13
-
14:49
-
14:27
-
14:05
-
13:50
-
13:29
-
13:11